Descubre las útimas novedades

1.068 resultados para Descubre las útimas novedades
-9% Snack Nuggets de Conejo con Patata y Romero para Perros 450 g dr.bimix
Novedad
Precio habitual 17,34 €
18,99 € 17,34 €
38,53 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-10% Snack Nervio de Toro para Perros de Larga Duración 30 cm 265 g dr.bimix
Novedad
Precio habitual 21,69 €
23,99 € 21,69 €
80,33 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-11% Snack de Nervio de Toro para Perros de Larga Duración 15 cm 450 g dr.bimix
Novedad
Precio habitual 30,37 €
33,99 € 30,37 €
67,49 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Snack Dos Medios Huesos de Jamón para Perros 500 g dr.bimix
Novedad
Precio habitual 3,87 €
3,85 € 3,87 €
7,74 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-6% Suplemento Dentalmix para Perros Cuidado Dental 60 g dr.bimix
Novedad
Precio habitual 11,28 €
11,99 € 11,28 €
18,80 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-7% Snack Cuellos de Pato para Perros Snack Natural 500 g dr.bimix
Novedad
Precio habitual 13,01 €
13,99 € 13,01 €
26,02 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-4% Caramelos de Jengibre sin gluten BIO Sol Natural 50 g
Novedad
Proveedor:

Sol Natural

2,04 € 15% con PLANETA15

Precio habitual 2,40 €
2,50 € 2,40 €
48,00 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Muesli chocolate sin gluten bio La Finestra Sul Cielo 350 g
Novedad
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

3,76 € 15% con PLANETA15

Precio habitual 4,42 €
3,92 € 4,42 €
12,63 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Cornflakes sin gluten bio La Finestra Sul Cielo 200g
Novedad
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

3,29 € 15% con PLANETA15

Precio habitual 3,87 €
3,43 € 3,87 €
19,35 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Choco sells sin gluten bio La Finestra Sul Cielo 160g
Novedad
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

3,57 € 15% con PLANETA15

Precio habitual 4,20 €
3,73 € 4,20 €
26,25 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Arroz inflado con cacao sin gluten bio La Finestra Sul Cielo 200g
Novedad
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

4,22 € 15% con PLANETA15

Precio habitual 4,97 €
4,41 € 4,97 €
24,85 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Arroz Integral Bio Ecocesta 1 Kg
Novedad
Precio habitual 5,85 €
 € 5,85 €
5,85 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-5% Rellenador hidrata y cuida Basis sensitive SO'BIO etic 15 ml
Novedad
Precio habitual 17,07 €
17,95 € 17,07 €
1 ud.
en el carrito
Snack Chips de Maíz, Garbanzo y Pimienta Bio El Granero 60 g
Novedad

5.0

(1)
Precio habitual 2,35 €
 € 2,35 €
39,17 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Snack de Maíz, Avena y Romero Bio El Granero 60 g
Novedad

5.0

(1)
Precio habitual 2,35 €
 € 2,35 €
39,17 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-12% Toallitas Aqua 99 % agua Bambo Nature 60 uds
Novedad
Proveedor:

Bambo Nature

2,08 € 15% con PLANETA15

Precio habitual 2,45 €
2,79 € 2,45 €
1 ud.
en el carrito
-9% Paté de Pollo con Hígado Catit Cuisine 95 g
Novedad
Precio habitual 1,08 €
1,19 € 1,08 €
1,14 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-9% Mousse de Pollo con Jamón Catit Cuisine 90 g
Novedad
Precio habitual 1,08 €
1,19 € 1,08 €
1,20 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-9% Guiso de Vacuno con Verduras Catit Cuisine 95 g
Novedad
Precio habitual 1,08 €
1,19 € 1,08 €
1,14 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-9% Mousse Kitten Pollo con Pavo Catit Cuisine 90 g
Novedad
Precio habitual 1,08 €
1,19 € 1,08 €
1,20 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-20% Comedero para Gatos Blanco Catit PIXI
Novedad
Precio habitual 8,77 €
10,99 € 8,77 €
1 ud.
en el carrito
-9% Mousse de Pescado de Mar Catit Cuisine 90 g
Novedad
Precio habitual 1,08 €
1,19 € 1,08 €
1,20 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-9% Guiso de Pollo con Calabaza Catit Cuisine 95 g
Novedad
Precio habitual 1,08 €
1,19 € 1,08 €
1,14 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-6% Comedero Elevado para Gatos 200ml Catit PIXI
Novedad
Precio habitual 15,04 €
15,99 € 15,04 €
1 ud.
en el carrito
-29% Catit Top 'N Treat, Pollo y Pargo, 3x60g
Novedad
Precio habitual 2,51 €
3,55 € 2,51 €
1 ud.
en el carrito
-11% Comedero Doble para Gatos Blanco Catit PIXI
Novedad
Precio habitual 15,04 €
16,99 € 15,04 €
1 ud.
en el carrito
-29% Catit Top 'N' Treat Pollo y Gambas 3x60g
Novedad
Precio habitual 2,51 €
3,55 € 2,51 €
1 ud.
en el carrito
-29% Catit Top 'N Treat, Pollo y Salmón, 3x60g
Novedad
Precio habitual 2,51 €
3,55 € 2,51 €
1 ud.
en el carrito
-29% Catit Top 'N Treat, Atún y Pollo, 3x60g
Novedad
Precio habitual 2,51 €
3,55 € 2,51 €
1 ud.
en el carrito
-36% Catit Top 'N Treat, Atún y Shirasu, 3x60g
Novedad
Precio habitual 2,26 €
3,55 € 2,26 €
1 ud.
en el carrito
-29% Catit Top 'N Treat, Atún y Cangrejo, 3x60g
Novedad
Precio habitual 2,51 €
3,55 € 2,51 €
1 ud.
en el carrito
-11% Catit Alfombra para Arenero, L 60x90cm
Novedad
Precio habitual 12,42 €
13,99 € 12,42 €
1 ud.
en el carrito
-24% Catit Alfombra para Arenero, S 40x60cm
Novedad
Precio habitual 6,87 €
8,99 € 6,87 €
1 ud.
en el carrito
Magnesio 400 mg Nature's Plus 120 cápsulas
Novedad
Precio habitual 18,50 €
 € 18,50 €
1 ud.
en el carrito
-12% Pro Creatine Nature´s Plus 150 g
Novedad
Proveedor:

Nature´s Plus

Precio habitual 45,94 €
52,50 € 45,94 €
30,63 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-22% Omega 7 aceite de espino amarillo Omegia® Vitalart 60 perlas
Novedad
Precio habitual 25,47 €
32,75 € 25,47 €
1 ud.
en el carrito