Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
4.235 resultados para Ofertas
-8% Bragapañal Nº 6 Naty 16+ kg, 18 ud
Proveedor:

Naty

12,76 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(33)
Precio habitual 15,01 €
16,32 € 15,01 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Anaconda

1,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,95 €
 € 1,95 €
32,50 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Batlle

21,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 25,15 €
 € 25,15 €
5,03 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Matcha Japonés Premium Planeta Huerto 70 g
Novedad
Proveedor:

Planeta Huerto

9,52 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,20 €
10,95 € 11,20 €
1 ud.
en el carrito
-15% Spray Anti avispas Batlle 500 ml
Proveedor:

Batlle

5,72 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 6,73 €
7,95 € 6,73 €
8,97 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-9% Infusión Camomila Massala ECO Artemis BIO 20 bolsitas 30g
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

2,27 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 2,67 €
2,95 € 2,67 €
1 ud.
en el carrito
-13% Tahíni Suave Integral Antigoteo Bio NaturGreen 270 g
Proveedor:

NaturGreen

4,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,19 €
5,99 € 5,19 €
19,22 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

22,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,46 €
27,00 € 26,46 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

41,21 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 48,48 €
49,25 € 48,48 €
1 ud.
en el carrito
-23% Perforador insertador Planeta Huerto 1 unidad
Proveedor:

Planeta Huerto

2,30 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,70 €
3,50 € 2,70 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

89,85 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 105,70 €
101,40 € 105,70 €
1 ud.
en el carrito
-4% Pack 2X Laxaloe Protect cápsulas Santiveri 60 Caps
Proveedor:

Santiveri

17,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,29 €
21,18 € 20,29 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Bonusan

90,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 106,02 €
99,66 € 106,02 €
1 ud.
en el carrito
-14% Pack 12x Smilondas Snack de Maiz, garbanzo, lenteja y Zanahoria Eco, Smileat, 25 g
Proveedor:

Smileat

17,45 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,53 €
23,88 € 20,53 €
1 ud.
en el carrito
-15% PACK X3 Tarrito de Pera, Plátano y Zanahoria Eco 120 g-Hero Solo
Proveedor:

Hero Baby SOLO

3,83 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,50 €
5,31 € 4,50 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

11,42 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,43 €
13,30 € 13,43 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

29,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 34,95 €
30,90 € 34,95 €
1 ud.
en el carrito
-10% PrimOmega-3 MSC Complex Bonusan 60 perlas
Proveedor:

Bonusan

27,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(3)
Precio habitual 32,45 €
35,99 € 32,45 €
1 ud.
en el carrito
-8% Palillos chinos
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(42)
Precio habitual 1,50 €
1,63 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
-3% Comida húmeda para perros Pollo y Pavo Edgard & Cooper 400 g
Proveedor:

Edgard Cooper

3,05 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 3,59 €
3,69 € 3,59 €
8,98 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-6% Aceite esencial Canela de Ceilan Corteza Pranarom 5 ml
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Pranarom

10,03 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,80 €
12,54 € 11,80 €
236,00 € / 100 ml
1 ud.
en el carrito
-29% Aceite vegetal Aguacate BIO Pranaróm, 50 ml
Proveedor:

Pranarom

7,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Precio habitual 8,78 €
12,38 € 8,78 €
17,56 € / 100 ml
1 ud.
en el carrito
-10% Focus Formula Bonusan 40 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

23,75 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 27,94 €
30,99 € 27,94 €
1 ud.
en el carrito
-16% Pack 10x Desengrasante pomelo Frosch
Proveedor:

Frosch

21,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 25,25 €
29,90 € 25,25 €
1 ud.
en el carrito
-25% Creatina Monohidratada Sevens Nutrition 500 g
Proveedor:

Sevens Nutrition

12,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 14,90 €
19,95 € 14,90 €
29,80 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Aceite de Coco MCT Bio NaturGreen 250 ml
Novedad
Proveedor:

NaturGreen

8,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,85 €
 € 9,85 €
39,40 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-16% Humus de Lombriz eco Batlle Bio 3 L
Novedad
Proveedor:

Batlle

2,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 2,84 €
3,40 € 2,84 €
0,95 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

2,30 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,70 €
 € 2,70 €
13,50 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

5,24 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(9)
Precio habitual 6,17 €
 € 6,17 €
41,13 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Programador de Riego Digital Planeta Huerto
Novedad
Proveedor:

Planeta Huerto

16,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 19,95 €
19,95 € 19,95 €
1 ud.
en el carrito
Paquete de 10 pañuelos de Bambú 100% natural Ecoboom
Novedad
Proveedor:

Ecoboom

0,35 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.0

(1)
Precio habitual 0,41 €
0,40 € 0,41 €
1 ud.
en el carrito
-6% Pack 12x Mejillón de chile en escabeche Planeta Huerto 165 g
Proveedor:

Planeta Huerto

43,15 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 50,76 €
54,00 € 50,76 €
1 ud.
en el carrito
-8% Sérum Redensificante Iluminador Antimanchas Weleda 30 ml
Proveedor:

Weleda

29,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 34,90 €
37,95 € 34,90 €
1 ud.
en el carrito
-12% Aceite Esencial Petit Grain Bigarade Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

8,70 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,24 €
11,65 € 10,24 €
1 ud.
en el carrito
-4% Pack Cerdo y verduras BARF para gatos 6 x 120 g Wild Balance
Proveedor:

Wild Balance

12,19 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 14,34 €
14,94 € 14,34 €
19,92 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Bonusan

77,89 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(2)
Precio habitual 91,63 €
86,52 € 91,63 €
1 ud.
en el carrito

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Compra online Ofertas en Planeta Huerto y disfruta de productos de calidad al mejor precio.