Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
4.233 resultados para Ofertas
-44% Nutralie Garcinia Cambogia + Cromo + Zinc + Vit B2 y B6 90 cápsulas
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Nutralie

6,22 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,32 €
13,07 € 7,32 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

TOT HERBA

56,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 66,99 €
66,99 € 66,99 €
1 ud.
en el carrito
-4% Pack 6x Muesli natural con pasas ECO Planeta Huerto 500 g
Proveedor:

Planeta Huerto

15,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 18,43 €
19,20 € 18,43 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Compo

24,62 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 28,97 €
29,65 € 28,97 €
9,66 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-17% Tela protección de cultivos antiheladas tubular Verdemax 1,1 x 10 m
Proveedor:

Verdemax

5,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

1.0

(1)
Precio habitual 7,01 €
8,40 € 7,01 €
1 ud.
en el carrito
-13% Invernadero pop-up Verdemax ø 70 x 110 cm
Proveedor:

Verdemax

22,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,18 €
30,20 € 26,18 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Verdemax

44,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 51,89 €
50,35 € 51,89 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

100,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 117,79 €
119,40 € 117,79 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Frosch

73,36 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 86,30 €
 € 86,30 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

30,63 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 36,04 €
 € 36,04 €
1 ud.
en el carrito
-7% PACK ESPECIAL Crema de Pañal de Caléndula Weleda 75ml + Pack ahorro Pañales Moltex Pure & Nature   T3 (4-10 kg) 224 Uds
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

72,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 85,58 €
91,82 € 85,58 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

39,17 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 46,08 €
 € 46,08 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

21,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 24,85 €
24,85 € 24,85 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

34,81 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.6

(6)
Precio habitual 40,95 €
33,66 € 40,95 €
1 ud.
en el carrito
-6% Galletas de Pollo Edgard Cooper 400 g
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Edgard Cooper

3,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,22 €
4,48 € 4,22 €
10,55 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla S 3 Uds
Proveedor:

abena

8,93 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,50 €
17,24 € 10,50 €
1 ud.
en el carrito
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla Lm 3 uds
Proveedor:

abena

9,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,69 €
19,20 € 11,69 €
1 ud.
en el carrito
-12% Multivigor para cabellos, uñas y piel Santiveri 48 comprimidos
Proveedor:

Santiveri

10,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,21 €
13,95 € 12,21 €
1 ud.
en el carrito
Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols, Life Extension 60 perlas
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Life Extension

33,91 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 39,89 €
 € 39,89 €
1 ud.
en el carrito
-6% Oceanly - Crema facial con protección solar PHYTO-SUN - Con color y brillo - SPF 30, Attitude, 30 g
Proveedor:

Attitude

38,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 45,19 €
48,20 € 45,19 €
150,63 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

abena

9,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,28 €
10,33 € 11,28 €
1 ud.
en el carrito
-25% Abono orgánico Joy Tamahi grano medio 8 kg
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

33,84 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.2

(21)
Precio habitual 39,81 €
53,34 € 39,81 €
4,98 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Pro Plan

23,68 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 27,86 €
 € 27,86 €
309,56 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Elho

8,29 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,75 €
9,99 € 9,75 €
1 ud.
en el carrito
-15% Lex Pott pack rojo, rosa, violeta Elho 14cm 100% reciclado
Proveedor:

Elho

13,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 16,07 €
18,99 € 16,07 €
1 ud.
en el carrito
-15% Lex Pott pack blanco, verde, violeta Elho 14cm 100% reciclado
Proveedor:

Elho

13,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 16,07 €
18,99 € 16,07 €
1 ud.
en el carrito
Soft-picks pro large Gum 30 uds
Novedad
Proveedor:

GUM

6,06 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 7,13 €
 € 7,13 €
1 ud.
en el carrito
Tinte Chroma BIO Castaño Oscuro Caoba 3.4 100 g
Novedad
Proveedor:

Chroma

10,65 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,53 €
 € 12,53 €
125,30 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Tinte Chroma BIO Negro Profundo 1.0 100 g
Novedad
Proveedor:

Chroma

10,65 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,53 €
 € 12,53 €
125,30 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Ecomil

4,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,81 €
 € 5,81 €
5,81 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-22% Creatina Monohidrato en Polvo Sol Natural 500 g
Proveedor:

Sol Natural

13,09 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 15,40 €
19,85 € 15,40 €
30,80 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-8% Bacteri Spore Bonusan 28 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

22,79 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,81 €
28,99 € 26,81 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Hozelock

36,24 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,63 €
 € 42,63 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Hozelock

78,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Precio habitual 92,31 €
 € 92,31 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Hozelock

6,26 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,36 €
 € 7,36 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Kit Cat

99,62 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 117,20 €
 € 117,20 €
1 ud.
en el carrito

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Compra online Ofertas en Planeta Huerto y disfruta de productos de calidad al mejor precio.