Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
4.364 resultados para Ofertas
Proveedor:

Planeta Huerto

4,34 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(3)
Precio habitual 5,10 €
5,00 € 5,10 €
25,50 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-5% Semillas de Col China Pet Sai Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(14)
Precio habitual 1,50 €
1,58 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
-11% Cúrcuma Bio Artemis 30 g
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

1,62 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(20)
Precio habitual 1,91 €
2,15 € 1,91 €
6,37 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

3,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(3)
Precio habitual 4,10 €
4,10 € 4,10 €
5,86 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-7% Pack 12x Tarritos Dorados BIO pollo con arroz +6 meses Smileat, 230g
Proveedor:

Smileat

21,77 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(5)
Precio habitual 25,61 €
27,48 € 25,61 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Natumi

1,35 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(32)
Precio habitual 1,59 €
 € 1,59 €
1,59 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Kit Cat

1,84 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(4)
Precio habitual 2,17 €
 € 2,17 €
108,50 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Kit Cat

1,15 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(4)
Precio habitual 1,35 €
 € 1,35 €
16,88 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Natumi

11,55 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(18)
Precio habitual 13,59 €
 € 13,59 €
1,70 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

4,68 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,50 €
2,60 € 5,50 €
1 ud.
en el carrito
-5% Semillas de Okra Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(26)
Precio habitual 1,50 €
1,58 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
-5% Semillas de Cebolla valenciana tardía sel. Fallera Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.8

(17)
Precio habitual 1,50 €
1,58 € 1,50 €
1,50 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-19% Pack 6x Pañales T5 13-18 kg Chelino Nature 30 Uds
Proveedor:

Chelino Nature

37,36 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 43,95 €
53,94 € 43,95 €
1 ud.
en el carrito
-18% Semillas de Tomate de colgar selección Domingo ecológicas Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(3)
Precio habitual 1,50 €
1,83 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
-5% Semillas de Pepino Ashley medio largo Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(24)
Precio habitual 1,50 €
1,58 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Frosch

2,78 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 3,27 €
 € 3,27 €
1,64 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Kit Cat

1,15 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(5)
Precio habitual 1,35 €
 € 1,35 €
19,29 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

9,78 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(7)
Precio habitual 11,50 €
11,50 € 11,50 €
4,60 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-12% Vitamina D3 & K2 Forte Bonusan, 60 perlas
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Bonusan

20,08 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 23,62 €
26,84 € 23,62 €
1 ud.
en el carrito
-17% Fertilizante Universal Ecológico Batlle Bio 2,5 Kg
Proveedor:

Batlle

5,81 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(18)
Precio habitual 6,84 €
8,23 € 6,84 €
2,74 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-19% Compo Bio Insecticida Cochinillas listo uso 750 ml
Proveedor:

Compo

9,55 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 11,24 €
13,95 € 11,24 €
14,99 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

ECOCESTA

1,33 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(4)
Precio habitual 1,57 €
 € 1,57 €
3,14 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Forticoll

15,16 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(212)
Precio habitual 17,84 €
 € 17,84 €
59,47 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-4% Ghee Mantequilla Clarificada  100% natural Vegetalia 220 ml
Proveedor:

Vegetalia

8,40 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(37)
Precio habitual 9,88 €
10,24 € 9,88 €
44,91 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

6,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(3)
Precio habitual 8,17 €
8,17 € 8,17 €
2,72 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-12% Galletas de avena endulzadas con fruta Bio Sol Natural 175g
Proveedor:

Sol Natural

3,54 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(3)
Precio habitual 4,17 €
4,75 € 4,17 €
2,38 € / 100 g
1 ud.
en el carrito
-3% Bebida Kombucha BIO original Captain Kombucha 1 L
Proveedor:

Captain Kombucha

3,08 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 3,62 €
3,75 € 3,62 €
3,62 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-10% Pack 6 x Bambo Nature pañales T4 (7-14kg) 24 uds
Proveedor:

Bambo Nature

45,63 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 53,68 €
59,94 € 53,68 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Natumi

17,54 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(9)
Precio habitual 20,64 €
 € 20,64 €
1,72 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-5% Semillas de Col Bruselas Sanda Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(34)
Precio habitual 1,50 €
1,58 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Kit Cat

1,15 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(3)
Precio habitual 1,35 €
 € 1,35 €
19,29 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Smileat

2,76 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(3)
Precio habitual 3,25 €
2,98 € 3,25 €
1 ud.
en el carrito
-13% Semillas de Mezcla de Flores rocallas y borduras Batlle
Proveedor:

Batlle

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(16)
Precio habitual 1,50 €
1,72 € 1,50 €
1 ud.
en el carrito
-12% Malvavisco en raíz Herbes del Molí, 75 g
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

3,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.4

(8)
Precio habitual 3,96 €
4,50 € 3,96 €
49,50 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

9,78 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.7

(3)
Precio habitual 11,50 €
11,50 € 11,50 €
1 ud.
en el carrito
-30% Miel Cruda de Brezo Planeta Huerto 500 gr
Proveedor:

Planeta Huerto

4,68 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(2)
Precio habitual 5,50 €
7,90 € 5,50 €
11,00 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Compra online Ofertas en Planeta Huerto y disfruta de productos de calidad al mejor precio.