Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
4.234 resultados para Ofertas
-12% Ahuyentador solar de topos y roedores Verdemax
Proveedor:

Verdemax

17,06 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,07 €
22,85 € 20,07 €
1 ud.
en el carrito
-18% Aceite esencial romero qt cineol, Pranarôm 10 ml
Proveedor:

Pranarom

6,64 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,81 €
9,53 € 7,81 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Pro Plan

23,68 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 27,86 €
 € 27,86 €
309,56 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-13% Macetero reciclado Ocean Round Elho verde pacífico 16 cm
Proveedor:

Elho

6,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,49 €
8,59 € 7,49 €
1 ud.
en el carrito
-5% Macetero con plato integrado Greenville Elho Antracita 18 cm
Proveedor:

Elho

7,75 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,12 €
9,59 € 9,12 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Attitude

9,45 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,12 €
11,30 € 11,12 €
0,15 € / 1 g
1 ud.
en el carrito
Tinte Chroma BIO Castaño Claro Dorado 5.3 100 g
Novedad
Proveedor:

Chroma

10,65 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,53 €
 € 12,53 €
125,30 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-30% Cafetera Espresso con molinillo Breville Barista Sense VCF187X
Proveedor:

Breville

418,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 492,34 €
699,99 € 492,34 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Batlle

6,43 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,56 €
 € 7,56 €
10,08 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Batlle

11,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,23 €
 € 13,23 €
17,64 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-18% GSH Glutatión 100 Bonusan 60 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

24,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 28,81 €
34,99 € 28,81 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Hozelock

65,05 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 76,53 €
 € 76,53 €
1 ud.
en el carrito
-8% Cofre Protocolo Antimanchas Weleda
Novedad
Proveedor:

Weleda

29,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 34,89 €
37,95 € 34,89 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Attitude

10,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,70 €
13,00 € 12,70 €
27,02 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

44,07 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 51,85 €
50,00 € 51,85 €
1 ud.
en el carrito
-3% Pack 2x Polos Bio Ice La Finestra Sul Cielo 400 ml
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

6,60 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,76 €
7,98 € 7,76 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

1,84 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(9)
Precio habitual 2,16 €
 € 2,16 €
2,16 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-25% Breville Sandwichera VST026X Panini grande
Novedad
Proveedor:

Breville

49,65 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 58,41 €
77,99 € 58,41 €
1 ud.
en el carrito
-12% Aceite Esencial de Menta Piperita Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

7,32 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 8,61 €
9,75 € 8,61 €
1 ud.
en el carrito
-12% Aceite Esencial de Cedro del Atlas Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

4,64 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,46 €
6,20 € 5,46 €
1 ud.
en el carrito
-9% Hierro líquido Compo 500 ml
Proveedor:

Compo

7,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 8,36 €
9,20 € 8,36 €
16,72 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Wild Balance

3,56 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,19 €
4,19 € 4,19 €
10,48 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-5% Mezcla de Semillas Mix óseo Bio Naturgreen 175 g
Proveedor:

NaturGreen

2,10 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,47 €
2,59 € 2,47 €
14,53 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito
-15% Pack 12x Proteína de guisante texturizada Vegetalia 250gr
Proveedor:

Vegetalia

37,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 44,22 €
52,20 € 44,22 €
1 ud.
en el carrito
-3% Pack 15x Snack de fresa y manzana ECO 25 g, Triboo
Proveedor:

Smileat

17,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,87 €
21,60 € 20,87 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Attitude

10,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,70 €
12,90 € 12,70 €
0,03 € / 1 ml
1 ud.
en el carrito
-42% Snack PREMIO Duck Filet Bites, Duck, 50 g
Proveedor:

Trixie

0,98 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,15 €
1,99 € 1,15 €
1 ud.
en el carrito
-6% Kit de siembra L Planeta Huerto
Proveedor:

Planeta Huerto

25,53 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 30,04 €
32,10 € 30,04 €
1 ud.
en el carrito
-16% Pack x5 Snacks de Zanahorias y Maíz Eco 40 g-Hero Solo
Proveedor:

Hero Baby SOLO

11,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,62 €
16,15 € 13,62 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

17,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 20,87 €
20,70 € 20,87 €
1 ud.
en el carrito
Proveedor:

Planeta Huerto

34,82 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 40,96 €
41,80 € 40,96 €
1 ud.
en el carrito
-26% Pack 2x DHA 1000 mg Planeta Huerto 150 perlas
Proveedor:

Planeta Huerto

100,34 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 118,05 €
160,60 € 118,05 €
1 ud.
en el carrito
-8% Pack 4x Pañal Ecológico de Bambú Talla 1, Ecoboom 136 Unidades
Proveedor:

Ecoboom

52,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 61,62 €
67,20 € 61,62 €
1 ud.
en el carrito
-44% cPNI – 9D Bonusan 60 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

11,39 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,40 €
23,93 € 13,40 €
1 ud.
en el carrito
-21% Super Leaves Champú y Acondicionador 2 en 1 Fortificante Bergamota y Matcha 415 ml
Proveedor:

Attitude

9,93 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,68 €
14,70 € 11,68 €
27,81 € / 1 l
1 ud.
en el carrito
-18% Semillas césped zonas sombrías Batlle 5 kg
Proveedor:

Batlle

42,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.6

(11)
Precio habitual 50,10 €
61,30 € 50,10 €
10,02 € / 1 kg
1 ud.
en el carrito

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Compra online Ofertas en Planeta Huerto y disfruta de productos de calidad al mejor precio.